Что будет происходить с душой в загробном мире на 15 тый день после смерти???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
После смерти душа человека, как говорят три раза стает перед Богом. Первый раз - на третий день после смертм. И Бог посылает ЕЁ посмотреть жизнь в раю. Второй раз - на девятый день после смерти. И Бог посылает ЕЁ посмотреть, понаблюдать жизнь в аду. Третий раз Душа встает перед Богом на сороковой день - и уже точно решается ЕЁ Судьба, в какую именно обитель Она уйдет - вознесется. А еще Душа человека в течение сорока дней после смерти до вознесения, посещает свои любимые места на Земле и тех людей, которых любила - прощается с ними.
Гость
Душа переходит после смерти в астральный мир, если она простая, и после 15 дней она начинает привыкать ко всему, что тама есть....
Гость
См ответ №3. Но есть и точка зрения что душа 40 дней проходит мытарства - мытарства возможно существуют, а возможно и нет. В общем даже если и точка зрения №1 лицезреть ад даже если ты праведник, противненько должно быть
Гость
Большой секрет
Гость
Незнаю. Умру перезвоню.