Скажите а правда ли то что в 2012 году в декабре наступит апокалипсис?в интернете куда не посмотри везде это написано.
Скажите а правда ли то что в 2012 году в декабре наступит апокалипсис?в интернете куда не посмотри везде это написано.
Ответ(ы) на вопрос:
Поживём - увидим
Ну интернет - известная помойка. Каждый выбрасывает всё, что не лень)))
даже если настанет мы все равно ничего не сможем сделать
ацтекский миф о том, что велликий кветцалькоатль пролетит над землей и врежется в нее одним из своих 12 перьев, конечно, не совсем впечатлил современных ученых. им больше понравилась вторая часть мифа, якобы если люди отпустят все свои плохие деяния (просвятятся) он помилует весь мир и даст человечеству шанс подняться еще на одну ступеньку эволюции. конкретного ответа на этот вопрос до сих пор никто не может дать. все узнаем в 2012 году....)) но если хотите узнать об этом подробнее, почитайте мою книгу или напишите на ящик с 19: до 00:00 всего доброго:)
Конца света не будет. Великая мистификация и психологическая атака на массовое сознание людей была проведена в периоды от 2008 до 2012 года в нашей параллели. Множество религиозных организаций и сект были замешаны в данной мистификации. Данный обман изначально появился от тех, кто контактировал с одной из кремниевых цивилизаций, но в данном случае информация была заведомо ложной, поскольку договорами локальных систем управления любым цивилизациям запрещено предоставлять правду. Впоследствии эту информацию подхватили религиозные организации и секты и в периоды с 2009 года по 2011 год появлялись различные сайты и ресурсы в интернете с учениями о конце света или любой информации об этом, хотя на самом деле все подробности уже были придуманы сектами. Великая мистификация, которая началась с одной строчки обмана о 2012 годе, разрослась в массовые подробности. В 2012 году накануне якобы конца света многие люди совершали самоубийства, прыгая с крыш многоэтажных домов и читая различные молитвы, или резали себе вены. После трагической даты конца света люди поняли о великой мистификации, но некоторые продолжали верить в то, что конец света будет даже в 2013 году, хотя дата конца света уже давно наступила. Более ста миллионов человек пострадали от данной мистификации в периоды от 2008 до 2013 года.
Он уже должен был наступить в 2000 году, судя по интернету. Теперь сроки сдвинули!
Это называется "магия чисел", во все времена это было, люди на это падки. Некоторых хлебом не корми - дай пождать конца света. И как по нумерологии какой круглая дата приблизится - так и начинают вопить. К тому же журналюгам и писакам нужно ж от чего-то кормиться, вот и придумывают квазипсевдосенсации. А люди любят сказки и верят. А вы - живите себе спокойно. Тем более, что как утверждают настоящие специалисты - дата эта надуманная, ибо никто толком и не знает, от какой начальной даты календарь майя ведется ;)
мне эта тема тоже интересна... много книг разного толка пишут, что будет открыт портал в 4-х мерное пространство, т. к. Земля заканчивает свое существование в 3-х мерном ...процесс неизбежный.. тот кто не сможет поднять свои вибрации, не сможет выдержать переход, просто начнет болеть и т. д. и пойдет в отстойник, называемый посмертием... будет там сидеть, получать по лбу за грехи. . все остальные в 4 измерении будут иметь жизнь без смерти, будут левитировать, телепатировать и т. д. в том же духе... не плоха перспектива! условия перехода ищите сама в той же литературе.. любовь ко всем, принятие всех, как есть... очень сложный путь.... а вообще дейтсвительно поживем увидим... но сидеть сложа руки тоже не нужно! покаяние, приятие, работа над улучшением себя самый лучший путь не забивать себе голову дурными мыслями!!!!
возможно и будет, обратите внимание как стали искать новые экзопланеты и вкладывать деньги в космические программы, мы простые люди возможно и помрем, а вот э лите как всегда срулит, ))))))) не дай бог конечно же гляньте трейлер к 2012, жесть там не на самолете не улетишь, не на ракете и тд,
Написано: "Молитесь, чтобы не случилось бегство ваше зимою или в субботу, ибо тогда будет великая скорбь, какой не было от начала Мира доныне и не будет. " Смотрим в календаре: 21.12.2012 - пятница, (декабрь, зима) , 22. 12. 2012 - суббота (!). (А-а-а-а-а-а-а !!!) Надо начинать молиться! Написано: "и повелел провозгласить и сказать в Ниневии от имени царя и вельмож его: "чтобы ни люди, ни скот, ни волы, ни овцы ничего не ели, не ходили на пастбище и воды не пили, 8 и чтобы покрыты были вретищем люди и скот и крепко вопияли к Богу, и чтобы каждый обратился от злого пути своего и от насилия рук своих. 9 Кто знает, может быть, еще Бог умилосердится и отвратит от нас пылающий гнев Свой, и мы не погибнем". 10 И увидел Бог дела их, что они обратились от злого пути своего, и пожалел Бог о бедствии, о котором сказал, что наведет на них, и не навел.
На заборе тоже написано, А ЗА ЗАБОРОМ ДРОВА ЛЕЖАТ!))
Не нашли ответ?
Похожие вопросы