Что будет с человечеством и со Вселенной через 10 лет? А через тысячу лет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы можем только предполагать, а Всевышний располагать. Никто, кроме Творца всего сущего, не знает наступит завтра или нет.
Гость
Поживем, посмотрим, Доживем- увидим, Выживем - узнаем! А пока подождем делать прогнозы, до 30 сентября 2012 года. А что касается Вселенной, то отрезок величиной в 10 или сотни тысяч лет, для нее ничтожен..
Гость
И через 10 лет, и через тысячу Вселенная и человечество будут. А вот через 1343-и года будет Новая Вселенная. Из другого "материала". И старое человечество из него же.
Гость
А завтра знаем?
Гость
История доказывает, что все циклично.
Гость
Давайте вначале посомтрим что будет в 2012..не будем спешить
Гость
Идет эволюционное развитие. В направлении идеалов Водолея. - ответ Астролога.
Гость
то же самое
Гость
девочка, вы хоть понимаете что такое вселенная?)))) )
Гость
думаю через 10 нас останется примерно тысяч сто, а через тысячу увеличится до миллиона. . я серьезно...