Раскажие страшную историю, только настоящую)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какие страшилки на ночь? Может лучше колыбельную? Спят усталые пьянчужки под кустом...
Гость
Что адриналина не хватает ?
Гость
Василь Иваныч, может консерваторию построим?? ? Нет петька, после неё на горшок хочется Фигня, мы рядом обсерваторию построим
Гость
Прикольный фильм - страсти Христовы.
Гость
Я наткнулся как то на клип когда в чечне нашему солдату отрезают голову. . всё снимается на камеру, вживую! Вот где Ужас! а Вы тут сказки расказываете!. . До сих пор Дрожь берёт когда вспоминаю
Гость
ВЫХОДЯ из дома, вы едва не столкнулись с прохожим. Вы споткнулись о камень. Ночью был слышен крик птицы определенного вида. Несколько раз вам приснился один и тот же сон. Для большинства людей все это ничего особенного не значит. Но многие люди в Западной Африке рассматривают эти события как знаки, предзнаменования или как сообщения из мира духов. Если их правильно истолковать, то можно узнать, что принесет будущее — беду или удачу. Суеверных представлений придерживаются, конечно, не только в Африке. Несмотря на то что в Китае и республиках бывшего Советского Союза десятилетиями насаждался атеизм, как это ни удивительно, довольно большое число жителей этих стран суеверны. В странах Запада многие обращаются к гороскопам, испытывают страх перед пятницей, на которую выпадает 13-е число месяца, и стараются обходить стороной черных кошек. Некоторые народы Крайнего Севера считают северное сияние предзнаменованием войны и эпидемий. В Индии водители грузовиков считают, что в жаркую погоду избежать перегрева им поможет половой акт, поэтому через них стремительно распространяется СПИД. В Японии строители туннелей верят, что появление женщины в туннеле до окончания строительства — дурной знак. Очень распространены суеверия и среди профессиональных спортсменов. Один волейболист объяснил серию своих побед тем, что он надевал не белые, а черные носки. Подобные случаи можно приводить бесконечно. А что можно сказать о вас? Испытываете ли вы перед чем- либо загадочный, необъяснимый страх? Одна энциклопедия определяет суеверия как «верования, поверья или обычаи, не имеющие рационального объяснения» . Влияют ли такие верования или обычаи на вас? Ваш ответ может показать, управляют ли суеверия вашей жизнью. Человек, который позволяет суевериям влиять на свои решения и повседневную жизнь, допускает, по сути, чтобы им управляло нечто необъяснимое для него самого. Разумно ли это? Стоит ли позволять чему-то непонятному и, возможно, пагубному влиять на нас? Являются ли суеверия безобидной причудой или таят в себе серьезную опасность?
Гость
Посмотри внимательно на себя в зеркало, зайди во внутрь себя и тогда ты узнаешь свою страшную историю своих прошлых жизней и настоящей. После этого тебе больше страшилок не захочется...
Гость
Серакуманакуака Сипи, для этого понадобится много времени, а ты ужастики посмотри!...
Гость
Жили они не долго и не счастливо, но умерли в один день:)
Гость
После выборов на Украине...