Что будет с человеком, если он, в 12 часов дня, примет на веру, что 12 часов ночи?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Его отвезут в дурку.
Гость
новое слово о законах природы
Гость
Тогда придется признать, что 12 часов ночи, это 12 часов дня и что солнце это луна, а луна, это солнце и что он видит в темноте и не видит днем.
Гость
Будет гимн петь.
Гость
Везде будет опаздывать на 12 часов (((
Гость
Ничего. Некоторые американцы, приезжая к нам, стараются продолжать жить по своему времени, так как небезосновательно считают, что перестройка на другие часы не всегда благотворна для их организма.