Что будет с компьютером если его частенько выключать через ПИЛОТ?)))))))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
блок питания полетит вряд-ли, а вот с жёстким диском или инфой на нём может приключиться беда. когда ты вырубаешь питание компа пилотом, у жёсткого диска как правило в самом разгаре обмен данными с оперативкой (с точки зрения логики процессов) и вращающиеся со скоростью 120 оборотов в секунду одна или несколько металлических или стеклянных пластин, над котоыми парят на высоте в несколько десятков нанометров и перемещаются магнитные головки...
Гость
накроется медным тазом если часто будешь дёргать, включил и работай, частое включения-выключения неменуемо приведут к отказу компа!!! А не судьба нормально комп выключить?? питание отрубать не стоит так, хард покоцаешь!!!
Гость
Винчестер полетит. А если выключать и сразу включать - то и БП, а он за собой может все остальное потянуть...
Гость
Да ничего не будет.. . Вначале корректно заверши работу с Виндоус и выключай своего пилота...
Гость
либо операционка помрёт и за ней жесткий, либо блок питания
Гость
жесткий диск полетит. или блок питания. полетевший блок питания может спровоцировать много чего..
Гость
винда слетит)))