Что будет с тем, что не найдет отражения в Вашей многогранности?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ему будет казаться, что он умер во мне.
Гость
а оно внутри соединяется в собственное свечение (концентрированный луч)....
Гость
Если правильно подойти к вопросу, то, нужно сказать, чтобы считать себя по-настоящему многогранным человеком достаточно быть прозрачным, тогда сканирование окружающего мира будет точным и полноценным и уже того, что не найдет своего отражения в вас просто не останется.
Гость
Далеко не уйдет. Встанет в прозрачном периметре, и перечеркнутое крестом, пирометром согреет маски..., и явит истинные краски - скупого мира за окном. КИП – контрольно измерительный поэт ))
Гость
Он ничего не заметит. Пройдёт мимо, пройдёт своим путём) Он будет жить в своём мире, а в моём - его не будет. Интереснее подумать, что будет со мной? И что было? Почему не нашёл? Граней не хватило? Мне это не нужно?
Гость
Ему же спокойнее будет.
Гость
По герметическому закону подобное притягивает лишь подобное, поэтому то, что не соответствует останется не замеченным в общем, и перстанет быть в частном.
Гость
просто одна грань отвалится и все (((
Гость
Добавится еще один элемент в множестве многогранностей....
Гость
Надеюсь, что не ослепнут..: -))