Почему вдруг страшно ощущение, что "только Так ты и можешь Быть"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что это боязнь себя, а бояться себя нельзя, так как ТАК КАК ты можешь чувствовать и быть только ты)
Гость
Потому что оно показывает границы. Напоминает о конечности нашего существования. И развеивает миф о свободе, якобы данной человеку.
Гость
Только так Ты иможешь.... но хочешь совсем не так.... это больно. А вот когда уже и хотеть другого сил не остаётся.... это страшно. Но.... главное помнить что всегда может быть иначе.... пусть и не видно других вариантов. В конце концов, один раз даже палка стреляет....)
Гость
... страшно быть самому себе Палачом...
Гость
Включите все воображение и вы убедитесь, что это не совсем так...
Гость
потому что