Что будет в 2012 году??? просто очень много говорят и ничего не понятно.

Что будет в 2012 году??? просто очень много говорят и ничего не понятно.Как Вы считаете что будет в 2012 году???

есть много вариантов:
1) потоп
2) планета нибиру
3) вспышка на солнце
4) переход в другое измерение
5) прийдут инопланетяне на планету, якобы следящие за нами всё время существования планеты
6) якобы на планете за всё время было много цивилизаций, и как только они достигали пика развития, их уничтожали, или почти...,дабы не достигли уровня этих самых инопланетян-надзирателей. и типо как раз мы достигаем этого пика развития, и нас должны уничтожить (прикольно да, так вот живешь себе, зная что тя должны убить как только ты научишься чемуто)))

ну вобщем ещё много чего говорят. А КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО ПРОИЗОЙДЁТ ИЛИ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ????
Просьба кто знает закинуть ссылки на серьёзнае сайты посвященные этой теме.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы переживаем и боимся, это нормально. Но я думаю что ничего не произойдёт
Гость
Читайте, что говорят ИНДИГО, можете даже просветиться по этому поводу и задать вопросы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Что то произойдет обязательно, но не обязательно плохое, я думаю будет что то, чего я давно жду))))
Гость
Ничего не будет в этом году именно, лишь потому что человек пророчествует об этом, потому что Библия говорит в Матфея 24 глава 36 О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один; 37 но, как было во дни Ноя, так будет и в пришествие Сына Человеческого: 38 ибо, как во дни перед потопом ели, пили, женились и выходили замуж, до того дня, как вошел Ной в ковчег, 39 и не думали, пока не пришел потоп и не истребил всех, - так будет и пришествие Сына Человеческого; Конец этой системе НЕ будет в 2012 году, но это не значит что его не будет! Иисус оставил признаки перед последных дней, они записаны в Библии 32 От смоковницы возьмите подобие: когда ветви ее становятся уже мягки и пускают листья, то знаете, что близко лето; 33 так, когда вы увидите все сие, знайте, что близко, при дверях.
Гость
Склонен считать, что ничего сверхъестественного не произойдет, но желтая пресса будет пичкать читателей-идиотов новыми байками насчет "произошедшего". Религиозные зомби, и просто идиоты - будут нагнетать внимание на следующий "конец света".
Гость
откуда мы знаем? ? мы же не пророки ))
Гость
Могут просто кнопку нажать ))) Вот ссылка на мой вопрос, где я изложил мысль о том, как может быть устроена наша жизнь http://otvet.mail.ru/question/33861704/
Гость
Будет распродажа и 50% скидки 8)
Гость
Сдвиг полюсов, потоп, изменение климата