Что будет в 2012

Что будет в 2012В декабре 2012 года нас ждет вторжение инопланетян или глобальные катаклизмы? Если вторжение то возможно ли отсидеться в Тайге???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ничего не будет )
Гость
переход в новую эру.
Гость
Будет новый год, встретишь его, далее пойдут дни, смена времен года, пробегут 12 месяцев, и встречая новый 2013 год, ты вспомнишь, что когда-то ты ждал уже гонца света в 2000 году, таким же он будет и в 2012 году)) ) ерунда все это!
Гость
Будет ПАРАД ПЛАНЕТ, т. е все планеты выстроятся в одни ряд. В тайге отсидеться не удастся.. . к сожалению. Хотя там красиво будет смотреть на небо и звёзды.
Гость
отсидимся в инете на ответах. их к тогда будет больше, и мы будем ждать когда что-то произойдет, и ничего не заметим.
Гость
Это уже к психиатору. Вам там помогут.