Что бы было если бы неведомая сила поменяла вас местами с вашей второй половинкой?
Ответ(ы) на вопрос:
Страшно представить! Мне пришлось бы столько работать!
лучше не надо.
Шутка, да в ней намёк добру молодцу бояться.
Получилась бы "ЛЮБОВЬ - МОРКОВЬ 3"!!!
Я была бы рада этому.
я была бы счастлива!
А я обожаю своего мужа, но не уверена смогла бы любить его с моим характером.
Думаю было бы весело. Сколько всего интересного смогла бы о нем узнать. ))
если бы с ПОЛОВИНКОЙ то наверное никакой...
была бы рада, любила бы женщин (красивых) до безумия
любовь-морковь была бы
а ві не пробовали этот вопрос отослать в небесную канцелярию ? )))
Сложно представить, но я бы не хотел...
очень хотелось бы на недельку поменяться.
Это было бы ужасно
Ой, нет!! ! Я бы не потянула, ну его нафиг! У него очень много энергии и он общается с сотнями людей! Я бы ласты склеила через два дня!! ! Пусть я буду просто его женой и другом, мне этого достаточно!!!
Мой муж трудоголик. Я тоже. Но было бы тяжело осваивать новые навыки. А так.. . Мой муж не любит цветы, а я их постоянно повсюду выращиваю. Мне пришлось бы это делать будучи мужчиной.. . Может я бы научила его любить цветы. Может многое бы уяснила для себя, а он для себя. Но была бы намного нежнее с ним, то есть теперь с ней.. . Ведь я была женщиной и теперь бы знала как важны для женщины нежность, ласка и внимание.
ой не надо, дабы сохранить наши отношения!
Нет, ни за что!!!! Меня все более чем устраивает!
Это было бы забавно, любопытно и познавательно! с удовольствием побыла бы своим мужем!
Не хочу.... мне так комфортнее... спосибо моей второй половинке!!!
Просто УЖАС!!!
Я думаю, мне бы понравилось!! Все бы пере домной прыгали! Готовили.,.. А я бы наслаждалась жизнью!
нееее!!! не хочу.... и у мужа врятли такое желание появится...)) ) Хотя мысль смешная)) )
да ничего... главное расслабиться и получать удовольствие
прикольно бы было
Я бы лежала на диване. пялясь в телевизор, ходила бы на рыбалку, а он бы носился как электровеник по квартире убирался, стирал, готовил и следил за маленьким ребенком
Даже придставить страшно.
Речь идёт о будущей жизни, вероятно?
Может быть тогда бы я не боялась учится водить авто.
Даже задумываться об этом не буду. Ничего не было бы. В прямом смысле.