Что бы это могло значить?))
Что бы это могло значить?))Вот когда захожу на свою страничку и там тааааааакое написано....ну вот так ...ТЯБЯ РАЗЫСКИВАЕТ СИМПАТИЧНАЯ ДЕВУШКА ))) ну так вот и к чему же мну она разыскивает))
Ответ(ы) на вопрос:
Смотри не заразись этим от нее ..,а то, мужчины в шоке будут, от розовых лучей Оли...
Ох, Оля, Оля! Под фиговым порой таится листиком такое, что не снилось даже мистикам. Необходим лишь первый шаг туда, где светит согрешенье, а после слабая душа сама впадает в искушенье.
может, Вы ей для дела нужны. . а не для того, о чём товарисчи всякие намёками-намёками....
Вы меня пугаете.)) ) Может открыто заявить о своих предпочтениях и все вопросы отпадут?)))
Как зачем? Вы что никогда и ничего не читали и даже не слышали о поэтессе Древности Сафо? Об острове Лесбос?
Лесби.
Тут ведь главное что? Что это не менты разыскивают, а дэвушка, причём симпатяшная... А для чего - это уже дело второе...)))
Оля, не будь ханжой!!!!
ну, во-первых, врет наверное - не симпатичная)) ) а во-вторых.... Вы.. . это.. . -жениха в последнее время ни у кого не "уводили"?)))
Может быть для личного знакомства ?