Что бы именно сейчас попросили свыше?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Божьей милости ко всем!
Гость
А я в гости хочу:)
Гость
иман, не препираться, и рай для всех верующих мусливом
Гость
все дело в цене - бесплатный сыр только в мышеловке. А желаний у меня много. То, за что смогла бы заплатить.
Гость
Антигравитационный двигатель с инструкциями по теории, устройству и эксплуатации...
Гость
У меня все есть.
Гость
ничего, а то потом расплачиваться надо будет, а цену и "товар" они сами определяют. Сама добьюсь лучше, а ежели не добьюсь значит так надо
Гость
Чтобы меня никто не беспокоил часа 3-4 ...Спать хочу:)))))
Гость
что б меня тут не было, чтобы Он переместил меня подальше отсюда и поближе к Нему. эх... несмотря на всю мою мерзость.
Гость
прощения!