Что бы ты попросил у Бога, если бы встретил Его лицом к лицу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Помилуй меня, грешного!
Гость
Чтоб пожары потушил. А то чё это я должен дышать дымом, созданным по его воле (ведь всё по его воле происходит).
Гость
Я бы попросил чтобы он самоуничтожился
Гость
Я всегда с Ним на связи . Человек имеет энергетический Канал, по которому душа общается со своими закрепленными Кураторами Иерархии Творца, чтобы понимать Высшую Волю на свой счет и выполнять Её. Этот контакт осуществляется в сердечной молитве и через яснослышание. Он позволяет человеку реализовать свой потенциал, очиститься от энергетического груза ( грехов ) и духовно эволюционировать, т. е. прожить жизнь не напрасно, а со смыслом и выполнить свою миссию наиболее благоприятным способом. Бог - не Дедушка на облаке. Общение с Ним осуществляется в Духе. А лицом к лицу я встречаюсь ежедневно с Ним - это люди, меня окружающие на планете. Потому что мы все - члены Единой Божественной Космической Семьи. И в каждом есть Божье Присутствие. Только одни осознают в себе духовное начало и посвещают жизнь служению Богу и людям, а другие - пока не проснулись от спячки и заматериализовались в своих костных догмах неверия и отсталости.
Гость
А ты есть оказывается! что ж ты делаеш? , куда ты смотриш? зачем ты есть? и ещё куча вопросов
Гость
У БОГА нет лица --Бог это ЛЮБОВЬ !!!наполняющая мир..., и когда она переполняет меня я просто плачу ...от несовершенства и одна мысль... ПРОСТИ !!!
Гость
Чтобы что-то попросить совсем не обязательно с Ним встречаться. Можно просто помолиться... и он услышит. А так конечно здоровья, себе и своим близким. Мира во всем мире все равно не будит. Потому -что у темных тоже есть свой правитель.
Гость
Справедливости в Мире.
Гость
Чтобы Он меня всю переменил, родив в свое подобие, и дал бы мне любовь и верность вечные, чтобы радовать Его вечно и радоваться с Ним вечно.
Гость
Чтобы пронесло в декабре 2012 года.
Гость
Чашку кофе...
Гость
Я бы впился бы в Него зубами!
Гость
всегда-всегда быть с Ним!
Гость
Что бы уничтожил библию.)
Гость
сделать всех людей счастливыми
Гость
В течении месяца ликвидировать все религии, библию, и попов.
Гость
Уничтожь-ка землю. да поскорее. А то люди и космос загадят. Давай-давай, шевелись!