Что бы Вы сказали человеку,который кричит на каждом углу о гуманности,а сам?

Что бы Вы сказали человеку,который кричит на каждом углу о гуманности,а сам?Не ухаживает за своей старенькой мамой и мечтает отправить ее в дом престарелых.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А я бы ему ничего не говорил, а просто взял бы и набил ему морду.
Гость
все вернется ему бумерангом (((
Гость
А пусть отдаст своего ребенка на растерзание педофилу, а потом поговорим о гуманности...
Гость
Зависит от его возраста и семейного положения
Гость
Ничего не сказала бы. Я не знаю его маму. Может она лупила его все детство, унижала и отравила ему жизнь. Может он поэтому так и ратует за гуманное обращение, потому что с ним мать по=другому вела себя.
Гость
Я бы не стал его слушать.
Гость
что его двойная мораль убьет его самого когда-нибудь
Гость
Что кричать и мечтать - мало. Надо или ухаживать, или уж реально отправлять.
Гость
а если он сам не может ухаживать..?? и маме только хуже от этого?? ? обязаности без желания превращаются в катаргу.. для обоих..
Гость
Та нечего ему и сказать.. . Со стороны всегда хорошо видно, что не так, а когда сам что-то вытворяешь, так сложно понять...