Достоин ли трус счастья ?
Достоин ли трус счастья ?С малодушием надо бороться ,надо не смотря на неприятные ощущения двигаться вперед ,насквозь ,а не останавливаться ,затаиваться,отступать... А если слабо ,лень ,то сиди гавнюк и даж не мечтай о лучшем!
Ответ(ы) на вопрос:
Трус достоин трусости. Это его награда за трусость. Счастье. Он с той частью, которую выбирает в Себе. Любой трус может быть не трусом. Если пожелает. И тогда счастье у него станет другим.
"человек создан для счастья. как птица для полета"
Достоин настолько насколько добьётся его...
Все достойны счастья! А кто из нас без греха? У всех есть те или иные недостатки, трусость из них ещё не самый плохой.
Ну хотя бы избавиться от трусости. Трус счастья не достоин, а вот женщина может пожалеть убогого и тогда он не избавится от трусости. Женщину смелее облапать-пощупать, вдруг вялость пройдёт и бодрость наступит. Любите девушки простых романтиков, отважных лётчиков и моряков, бросайте девушки домашних мальчиков, не стоит им дарить свою любовь. Этим смелым парням и беда не беда, Путеводная им помогает Звезда аааа аааа аааа...
трус может быть счастлив не зависимо от своих трусливых пороков а достоин ли он достоин мы все равны перед счастьем
Это ему решать!
Крутые умозаключения. Все относительно. Иногда бык со своей решительностью столько дров наломает - что не может расхлебать многие жизни.
Счастья достоин любой человек. Просто кто то добивается своего счастья а кто то нет
нет, потому что за счастье надо бороться