Зачем Вы проходите мимо?

Зачем Вы проходите мимо?...мимо, лежащего на земле, человека ...мимо, облокотившегося на стену, старика, ..мимо, плачущего, одиноко стоящего ребёнка... Зачем Вы смотрите, но проходите мимо? Спешите в магазин или домой к телевизору? Жалуетесь на безразличность людей, оставаясь при этом подобными... Давайте меняться и менять других. Я уже))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не во все дыры нужно нос совать... . я действительно прохожу мимо лежащих на земле - но потом ваызываю милицию.. . спрашиваю - не нужно ли вызвать скорую... . у детей правда почти всегда спрашиваю - что стреслось... . но я действительно прохожу мимо!
Гость
Если Вы поменяли что-то в себе, то зачем стремиться менять это во всех и во всем ?..Почему Вы считаете что от этого будет кому-то лучше? ..
Гость
Попробуйте поработать пару дней в приемном покое любой больницы пару дней, лучше зимой или ранней весной . Пару дней нужно провести в детском приюте. Вот поэтому я порой прохожу мимо
Гость
я не смогу поднять пьяного... я брезглива.. . одинокостоящие дети не встречались, чаще вижу как молодые мамы их лупят с пьяным матерным окриком я не жалуюсь на безразличие и не упрекаю других в нём, а помогаю я тогда когда не могу ни помочь
Гость
А если я скау что тоже меняюсь вы мне поверите? На слова верить нельзя.... верить нужно только совершаемым делам
Гость
Мимо ребенка не пройду. А взрослые у нас в виде пьяных бомжей в основном валяются...
Гость
А я не прохожу.