Что быстрее наступит ядерная война или люди мутируют под воздействием какого-нибудь вируса?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ядерная война. Не за горами... . Хотя 2012 года подождём. Обещали многие перемены, включая закат человечества.... видимо так оно там и пройзойдёт))
Гость
...то, что останется после голбальных эпидемий, придётся подчистить с помощью ядерной катастрофы...
Гость
Мне кажется второе более вероятно.
Гость
Люди всегда воевали, удивляться нечему. Это вина людей.
Гость
Ядерная угроза сейчас -- самая вероятная в мире.
Гость
Знаете, мне кажется ни то и не другое!! ! Оглянитесь вокруг, разве вы не видите, что происходит сейчас? ! В мире больше зла и ненависти, чем добра и любви!!)))
Гость
скорее мы просто отупеем морально и вымрем как вид потому что не правильно живем)))