Что бывает с человеком, когда он одержим бесом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это выражается по-разному. Смотря какой бес в человеке. Общее - проблемы с нервной системой, психические заболевания.
Гость
он начинает трезво смотреть на мир
Гость
звучит пафосно но вообще это псих расстройтво называется.
Гость
в Евангелии написано
Гость
Он сидит с утра до утра в ответах и гулять не ходит...
Гость
Очень часто эти люди не замечают своей одержимости. Отъявленные мерзавцы часто хладнокровны и дьявольски мстительны. Они считают, что всё должно быть, как они хотят и стараются подвести под это доказательную базу. Просто больные люди это те несчастные, которых нужно пожалеть, а мерзавцы и сами не живут спокойно и людям отравляют жизнь.
Гость
Какая одержимость, чаще просто шизофрения и связаное с ней раздвоение личности
Гость
Главное, это то, что он страдает...
Гость
Он мнит из себя бога.
Гость
Очень страшно.... Здесь всего этого не напишешь, надо видеть.
Гость
ппц ему наступает. человек полностью растворяется в БЕСЕ!