Что чаще всего будит тебя по утрам?))) а по ночам?)))
Ответ(ы) на вопрос:
По ночам и по утрам.... мочевой пузырь меня будит....
Будит меня в 5 иногда 6 утра наша кошка противным громким требовательным мяуканьем, когда то смалодушничала накормила по-требованию теперь каждое утро "объясняюсь".
ночью - соловьи в орешнике.... а вот утром-мусоровоз ((
по утрам меня будит собака, ровненько так за полчаса до будильника, а вот по ночам собаки которых выгуливают хозяева.... которым не спится почему-то
По утрам - будильник, по ночам - любимый....)))))
по утрам-сила привычки просыпаться в одно и то же время. ночью любые звуки за дверью или за окном (слышу все и это мешает мне спать).
по утрам собака, а по ночам ребёнок =)
4 часа -это уже утро, хотя и ранее... кот падлец, носится как угорелый, будит... то ему на балкон надо, то в туалет, то пожрать... летает что конь по квартире, ночью еще ребенка проверяю: сухой ли? Никакой романтики, блин...
утром обычно будильник или дочка, которая под утро приходит досыпать к нам с мужем) ночью. . ночью понятно кто, раз муж есть))
Последний год, плавно переходящий во второй, меня и по утрам, и по ночам будит любимая дочь.
По утрам муж, со словами: "Приготовь завтрак, я есть хочу. "А по ночам ребенок.))))
По ночам -ребенок. Да и по утрам он же
По утрам будильник, собака, реже сын. А ночью только соседи могут разбудить, вот на днях решили в гости зайти, но я с ними не согласилась.
Хотелось бы, чтобы по утрам меня будил нежный поцелуй любимой женщины, а по ночам ничего не будило, но как не крути, по утрам меня будет чертов будильник, а по ночам меня будет пес, который вечно слоняется из угла в угол и до четырех часов ночи ни как не может понять, где ему лучше приземлиться и на конец уже заснуть ...)))
Всё бонально: ребёнок.. утром будильник ещё,ужа на работу подымаю, а потом снова сплю, порой меня подымает желание сходить в гости к белому другу, вот прям идеально подетил Задорнов, что когда человек ночью в туалет захочет, то лежит и вертится в надежде уснуть, лишь бы не вставать, а потом не выспавшись идёт на работу))) ой, ну ещё порой муж будит, он во сне бывает бормочит, а иногда очень громко меня зовёт, вот, ну и ещё кошка, этой часто неймётся)) ну и всё))ох, пошла я в душ и баюшки)) всем сладких снов))
ребенок-либо писает под меня, либо есть требует
Мой телефончик, издающий звуки будильника; солнечный свет в окошко и поцелуй любимого мужа.. . :-)
Дочка.
По утрам и по ночам вот уже 6 месяцев меня и мужа будит малышок наш любимый! ))
с утра будильник, а ночами муж!
по утрам будильник, а по ночам иногда кошмар, а иногда муж))))
По утрам-будильник. А по ночам-позывные в МЖ
По утрам муж, собирается на работу, а по ночам сплю крепко
Шлагбаум на который натыкаюсь!!!
Звонок телефона
по утрам ребенок а по ночам муж
мысль какая-нибудь, нелегкая..