Что чувствует человек после встречи с привидением?
Что чувствует человек после встречи с привидением?Видела.
Ответ(ы) на вопрос:
Это если случайно встретиться или специально вызвать? В первом случае - интерес, а во втором - просто работа!
полное ощущение просрации.
Тот кто действительно с ним встречался-а я встречался-сначала шок а потом страх и желание убежать куда нибудь
Холод это в первую очередь, а потом страх.
я думаю проведет какоето время в туале с расстройством желудка))))))))) ) ха ха
адреналин холод испуг паника
неподготовленный человек с неустойчивой психикой-может заболеть, как моральном так и в физическом плане... подготовленный, знает чего ждет от встречи и наверняка чувствует себя обычно.
страх и холод
Испуг. Да что там испуг - ужас и мороз по коже
холодок видимо страшненько главное себя второго не увидеть
Смотря с каким приведением встретится!!! Если с полтергейстом, то беспорядок в помещение, если с обычным, то мороз по телу и, страх!!!!