Давайте разберемся. . Во первых без ЕГЭ попасть в рай. . Во вторых право определять религиозные вехи в соответствии с руководящими документами святых писаний. В третьих... нет это уже жирно и двух пунктов за глаза..)) ) .
не плохой в будущем бизнес.
кому что. Одним - митру Патриарха, другим - скуфью монаха, кому-то маршальские погоны или пост генсека ВКП (б)
навыки манипуляций над сознаниями слепых верующих
Философское образование Монастыри ВСЕГДА были источником образования
Деньги, научится делать на пустом месте.
Видимость образованности. На самом же деле - бездарно потраченное время. Правда, многие после семинарии становятся убеждёнными атеистами - это можно записать в плюс. ))
навыки в обольщении заблудших...