Ощущение такое, что люди, сыплющие цитатами из библии - служители Иеговы - проповедуют.
Ответ(ы) на вопрос:
Тут многие цитаты приводят, не только свидетели....
Важно не то .Что ты в совершенстве знаешь Библию и отвечаешь на вопросы, а какой ты .
Иисус во время искушения сатаной также всегда отвечал ему, говоря "написано", и приводя цитату из Писаний, а Он является примером для верующих христиан. Кстати, "Свидетели Русселя" (я не могу их назвать служителями Иеговы) Новый Завет практически не используют. И "ощущение такое", что те кому не нравятся цитаты из Библии, просто обладаемы дьяволом, который ненавидит Священные Писания.
Библию надо знать.. . проповедуй слово, настой во время и не во время, обличай, запрещай, увещевай со всяким долготерпением и назиданием. (2Тим. 4:2)
а чтоб самим чтото сказать, надо думать уметь...
Сверяйте цитаты с синодальным переводом - увидите разницу.
Добавьте к ним представителей других сект и получите полную картину происходящего.. . Сектантов активно вытесняют в реальной жизни - вот им, бедным, и остается скрываться в виртуале....
это хорошо по-Вашему или плохо?