Почему мусульманам нельзя иметь интимные отношения с цыганами?
Ответ(ы) на вопрос:
Наверное западло, интересно в коране ссылка имеется.
Цыганки они гадалки-язычницы!
Можно иметь интимные отношения с цыганками, законно. После никаха (брака) . Если она мусульманка или из числа людей писания (иудеи и христиане) . Мусульманам запрещено жениться на многобожницах. А так нет разделения по национальному признаку. Для нас дороги честь, жизнь и имущество каждой мусульманки (не так называемых, а тех кто на деле)
никогда такого не слышала. вот с русскими да.
Мужчина мусульманин имеет право женится на христианке или иудейке. Женщина-мусульманка имеет право выйти замуж только за мусульманина. Если цыган (цыганка) примут Ислам то пожалуйста. Но не будьте формальными. Ведь брак-это союз любящих сердец и супруги должны быть добропорядочными и вообще нравственными людьми. (кстати обычно люди стараются искать супруга их же национальности) Если и эти условия выполняются то прекрасно.
я думаю христиане тоже туда не кинутся:)
Ну ты пупок, крыша едет не спеша ...
Можно, цыганка может быть наложницей, или если станет его женой. А если мужчина цыган примет ислам он может жениться на мусульманке.
Мусульманам вообще нельзя не с какой нации иметь интимные отношения, если нет Никаха= брака по Шариату.
им только с овцами и козами можно
Цыганская "улеталочка" передается половым путем..: -))
потому что можно женится только на девушках Из Писания или выходить замуж только за мусульманина
я хоть и не мусульманка, но цыганами бы побрезговала