Что делать? я пролил на ноутбук кофе, вроде все нормально, но не работает мышка...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Нужно было высосать кофе из ноутбука после того как пролил. 2. Если не помогло, то пускай в сервисном мучаются с кофе пролитым. 3. touch-pad не удобный при работе, в любом случае покупать мышь.
Гость
То что он еще работает - это не значит что надолго.. . )))) Но есть шанс что ноут останется жив.. . срочно Вырубайте его бегом в сервис чистить внутренности спиртом =) Ноуту
Гость
тоже рекомендую в сервис обратиться.
Гость
Самый дорогой кофе - пролитый на ноутбук. Почему-то они этого страх как не любят. Подключи внешнюю мышь.
Гость
Разобрать надо, почистить. Возможно, придется менять контроллер тач-пада и клавиатуры или сам тачпад - он все же не расчитан на высокие температуры. Хотя, если он у тебя резистивный, то ничего ему не станется.
Гость
Не надо проливать кофе на ноутбук. Рекомендую обратиться в сервис.
Гость
Если мышка сенсорная, купите обычную)