Что делать Человеку, если Все, во что Он Верил, Оказалось Ложью?
Ответ(ы) на вопрос:
Призвести ревизию в своём мировосприятии, расчистить и идти дальше.
Вера ещё не есть Истина. " Ищите и обрящете" .
помнить об этом, и продолжать поиск...
Радоваться обретенной свободе от лжи.
"Свято место пусто не бывает". Для веры другая ложь найдется.
Радоваться! Как в молитве Пресвятой Деве Марии... "Богородица Дева, радуйся! "
принять ..поверить в другое.. и опять прийти ко лжи.. и так по кругу.. всю жизнь.. . или не верить вообще...
только сомневаться-задавать вопросы-искать свои ответы-а слепо верить вему-это люди толпы-верятвсему-газетам соседке
Верить во что нубудь другое)))
радоваться.. это возможно только когда человеку раскрывается истина..))
не идти на соблазн...
Радоваться! ..ведь он жив остался ! (Дай человеку, то что он хочет - и ты погубишь его !)
А это шанс найти свои НАСТОЯЩИЕ ценности.
Слушать себя внутри.. . Верить себе. И никогда самому себе не врать, даже, когда и врешь всему миру.. . Тогда и не будет больше таких разочарований.
Зато приобрела опыт
радоваться что увидел ложь
Читать Добролюбова
Не терять веру все равно. Можно ведь себе другой обьект для веры выбрать, разве их мало???))
Ясен деннь.... -начать верить в другое... что ещё не показалось ложью
Ну, алфавит-то и таблица умножения хоть остались?? ? Или совсем всё-превсё????
принять правду...
я продолжаю жить. . здравствуй, моя Девочка)