Что делать,если друзей много,но все это лишь иллюзия...Я объявила им войну...Правильно ли поступила?А может я параноик??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Друзей настоящих много не бывает. Войну объявлять никому не надо. Просто расстаться- и все.
Гость
прежде чем приглашать, надо подумать, а надо ли? а то деиствительно станеш войном -параноиком. учись пока я живой-машка к. к. к.
Гость
Насчёт паранои, есть все основания полагать, что так оно и есть.
Гость
Это очень объемный вопрос! В ответ возникает много дополнительных, так сразу не ответишь! Скорее всего Вы не параноик! Возможно устали, напряжение появилось.. . Насчет правильности поступка решать только Вам! Что сделали Вам люди, которым Вы войну объявили? Ответьте себе на этот вопрос. Вообще настоящие друзья познаются в беде! Если на данный момент с Вами кто-то есть, я имею в виду человека, который пытается помочь в сложившейся ситуации-это настоящий друг! Желаю Вам удачи в решении возникшей ситуации! Много друзей не желаю, желаю самых преданных и понимающих!
Гость
войну себе надо объявлять, люди здесь не при чём если вы не можете главное от второстепенного отличить
Гость
Возможно, для того, чтобы Вы пришли к нужному для Вас выводу, это тот самый нужный способ.. . так чт не парьтесь ;)))