Что делать если из тебя неосознанно выкачивает энергию человек, с которым приходится общаться волей не волей, потому что
Что делать если из тебя неосознанно выкачивает энергию человек, с которым приходится общаться волей не волей, потому чтоПомимо защиты, есть ли еще что-то? И как реагировать? Это нормально?
Просто я не могу понять "почему" так происходит в мире.
Ответ(ы) на вопрос:
Вы все являетесь друг для друга, как донорами, так и паразитами до тех пор, пока не выберете Путь.
на подобный вопрос я, например, уже отвечала. Наберите в поиск вопросо и ответов и вам будет дана вся информация по этой теме. Это как вопрос: есть ли бог? или-есть ли жизнь после смерти. Одно и то же.
Начни выкачивать из него энергию. Осознанно.
Не общайся с этим человеком. Что это за паразитизм какой-то?
Незацикливайся и улыбайс всегда, везде и всем)))))))))))