Что значит ожог в виде трезубца на правой руке???
Что значит ожог в виде трезубца на правой руке???сегодня совершенно случаино сделал ожог в виде трезубца на правои рука возле кисти...сверху...что это может значить??? я человек суеверный и мне очень интеренсо значение этого знака...
Ответ(ы) на вопрос:
Трезубец это из символики Дьявола. Пометили выходит.
ВоИН
ну какое здесь суеверие. Нажрался как свинья, упал пьяный в костер на шашлыках, а шампурчики в кучке, горяченькие лежали-вот и все...
значит, что в другой раз не будешь поломатые вилки к руке прикладывать....