Что делать, если кажется что ты все знаешь наперед?что это все уже было и не раз?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самое смешное, что потом оказывается, что не такой уж ты и предсказатель крутой. Как говорится: "Казалась - гурия, а оказалась - фурия! " )))
Гость
Я знаю все наперед но это меня убивает самая страшная самое страшное это энергия которую я чувствовал когда мне грозит опасностью чувствует энергию и могу определить что будет дальше
Гость
А ни чего и не зделаешь...
Гость
возможность что либо исправить. Так я однажды увидела как моя подруга провалилась сквозь лед. Буквально через пару дней это случилось наяву, но я успела схватить ее за руку. Так она только подмочила ноги. Главное вовремя вспомнить и сообразить.
Гость
у самой такое... бывает даже страшно.... как будто видишь все и всех насквозь.... что бы не делала, это чувство меня не хочет покидать.... приходится смириться....
Гость
Есть такое выражение Дежавю, но его до конца не описали, что это на самом деле, наверное из за того, что многие просто не верят в такие премудрости. Дежавю на самом деле, это Перемещение между Параллельными Мирами, Йёги такой техникой владеют в совершенстве, и говорят этих Миров Великое множество!
Гость
Перестать об этом думать и жить правильно, при таком раскладе, Вы точно не пожелеете о прожитой жизни закрывая глаза в последний раз.
Гость
Выходить за пределы ограниченности пройденного знания в следующий Круг-расширять горизонт своего Видения Мира, где всё будет КАЗАТЬСЯ новым, а потом казаться, "что ты всё знаешь наперёд"...Впереди будет следующий Круг-ПОЗНАНИЕ бесконечно)))
Гость
не делать ошибок
Гость
Ничего.. . Наслаждайтесь дежавю.