Что происходит с Ангелом, когда от него отказываются?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
личный Агнел (хранитель в смысле) это как наша душа ее невозможно вырвать. А на наши мысли слова они не обижаются ибо его задача нас хранить и охранять. Так что.. . Висит он спокойненько за нашей спиной и бдит.
Гость
Смотря как отказываются!... Если просто на словах, то он может просто отвернуться и не помогать. А вот если продал душу дьяволу, с условием того, что тот кто продал ему душу будет вредить, не иначе как сделают ведьмой (ведьмы бывают разные, прошу не путать, т. к. я говорю именно о таких ведьмах!) , то ангел тоже от него отказывается, вот только навсегда...
Гость
нет мой друг --это его место работы.. он не как люди весь в предательстве и ханженстве укутан... вечная стоянка ему свыше определена...
Гость
А что уже были такие попытки? Или факты отказа от ангелов?? ? Интересно, а как эта процедура происходит и юридически закреплена? )))
Гость
Ангел Хранитель может только обидеться на Вас, отказаться никогда, это же Ваш Эгрегор, Вы можете просто сразу Умереть!
Гость
Это заблуждение глупого человека. Все равно, что отказаться от собственного тела.
Гость
Я думаю что от ангела нельзя отказаться. Ну представь пятилетний ребенок пытается отказаться от тебя, в то время как ты у него единственный?
Гость
Он попадает в специальный дом для ангелов-отказников
Гость
Ждёт, пока одумается человек. Ведь отказаться от человека Ангел не может, нет у него такой "свободы выбора"...