Кто-нибудь подскажет символ/знак Безупречности индийской философии?!) ну или хотябы подскажите тех/то,, кто может знать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не могу знать о философии, но могу сказать одно точно. Всё пошло с Индии, и Буддизм, и Индуизм и т. д. А ещё оттуда пришли многие мудрецы и йоги! Введи в поиск: Саи Баба и сама всё поймёшь....