Посвященные избранные

Посвященные избранныеКто нибудь знает кто этот человек, он может общаться с ангелами, и тд. Еще он из обычных подростко-единственных делает индиго, особенных. И кто такие?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Имеете в виду Вознесённых Владык? Великих Посвящённых? Мировых Учителей? Или живущих среди нас людей, но достигших высокого духовного уровня, которые уже могут общаться с представителями Высшего Мира? Ни те, ни другие не делают из детей ИНДИГО! Такие дети сами рождаются! Это - люди будущего, которое уже на пороге! Можете спросить лично, ЧТО конкретно Вас интересует? Я отношусь ко тем, кто общается. Наверняка смогу ответить на Ваши вопросы.
Гость
Возлюбленные!... присно... святы.. . распиливаемы... распяты.. . за Правду веруя страдают... на похоть плоти не взирают.. . блаженны... кротки и щедры... Спасением воскрешены...
Гость
Индиго это индивидуальность. Наверное вы имели ввиду что тот человек помогает раскрывать имеющиеся способности и развивать их. Тоже хотелось бы знать что вам конкретно требуется. я к примеру Знахарь, являюсь стихийным адептом воды и воздуха, шатаюсь в параллельных мирах (некоторых) . Что вам то нужно?