Это особнный?

Это особнный?У одного человека такие есть повадки, он боится людей и у него есть сверхспособности, телепатия, энерговидение, выход на ментал. Кто это такой? У него бывают присупы такие как, ему становиться страшно непонятно почему. Еще у него цвет ауры фиолетовый. Трудности в общении с ровестниками
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это нормально. Это человек ИНДИГО, как их называют. Сейчас много таких рождается. Можете мне написать и я посоветую, что нужно почитать, чтобы страхи ушли. Вам ЗНАНИЙ не хватает.
Гость
Бог закрывает им уста..., а страх Ему пожалуй ста... на цвет и лица не смотрите... придёт ваш час... не возноситесь.. . терпко ждите... и любите всех... всё...всея и вся...