Вас иногда посещает желание уйти в леса и жить там? как множество святых? природу получше узнать...слиться с ней?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В миру невозможно сосредоточиться на себе ( поэтому те кому хотелось ответить себе на свои вопросы уходили в пещеры давая обеты молчания на длительное время ) В миоской жизни это не возсожно ( слишком много отвлекает от дум ))) Уйти допустим реально ( адаптироваться - человек ко всему привыкает - главное чтобы не нашли потом люди чужие и цевелизация чтобы не настигла а то поубивает вирусом принесённым )))))
Гость
Ещё как посещает...! Но куда можно уйти с подводной лодки? :)
Гость
дааа, и чем старше становлюсь, тем крепче это желание
Гость
Я и так на природе живу.
Гость
Не теряйте времени, даже в Москве уже создаются Общины переселенцев подальше от Цивилизации, и все достаточно развитые люди, которые знают, что ждёт нас Всех в ближайшее время. Уже начались Наводнения городов, а дальше ещё хуже будет!
Гость
раньше посещала такая мысль а щас наверное уже старая стала для таких прогулок длиною в жизнь....
Гость
посещает.... когда всё заколебало.. . только я предпочла бы небольшой комфортный домик подальше от городов.. . )) ЗЫ: да и святости мне недостаёт) ) а с природой пусть "зеленые" сливаются))
Гость
Я ценю комфорт, пусть лес растет неподалеку)).
Гость
...думаю, что проплутав по лесу в течении 3-4 часов, а ещё и под вечер - охота уйти в лес будет стёрта из вашей памяти...
Гость
ну, скажем, с тобой я бы ушел в лес...