Если я скажу что люди становятся роботами...Вы мне поверите?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если человек не работает над своим духовным развитием, у него нет никакой свободы воли. Свобода выбора существует только между двумя точками, двумя возможностями, чтобы выбрать духовное или материальное. А если у тебя нет двух возможностей, ты остаёшся один на один со своим эгоизмом и со всеми ценностями, которые внушает тебе общество. У тебя есть иллюзия свободы, словно у маленького ребенка, запертого мамой в своей комнате и бегающего под её незаметным присмотром из угла в угол.... Михаэль Лайтман
Гость
скажешь кому??? поверит тебе кто?? ? если ты встретишься с реальным живым - ты его услышишь, да ты сама ему не поверишь...
Гость
А если я скажу, что люди и есть (био) роботы с биологическим компьютером внутри, программируемым в момент рождения (вселение Духа).. . Вы мне поверите? Задумайтесь, прежде чем ответить.
Гость
нет не поверю.. . человек, прежде всего, духовное существо.
Гость
http://mf0.me/wps/category/video/ поверю (
Гость
Не только поверю, но и соглашусь с этим - технократия, информатизация общества, урбонизация - все это ведет и к роботизации вида человеческого.. .
Гость
Естественно.. . Половину дел люди делают на автомате, не задумываясь...
Гость
Робот, это ещё мягко сказано! Раб не ведающий, что его превратили в робота, это уже посильнее будет! И ещё работает за кусочки бумаги, которые ему выдают за его рабский труд, а золото которое добывается каждый год по 400 тонн, отправляется на далёкие планеты!
Гость
Нет.. . Доведение некоторых действий до автоматизма это ни есть то что считать признаками робота.. . Или вы имели в виду что то другое?..
Гость
Люди ни капельки не изменились за последние 5 тысяч лет. Чтобы убедиться в этом, достаточно почитать книги - выпущенные тогда и сейчас. Так что - не поверю
Гость
Я тебе верю.. .
Гость
Роботами или нет.. . НО ведут себя как роботы!
Гость
Не поверим, пока не покажете+)))
Гость
и так биомашины)))
Гость
поверю, я сама это замечаю, многие всё делают на автомате и не задумываются над своими поступками