ОСОЗНАННЫЕ СНОВИДЕНИЯ, кто практикует и что дало?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иногда по утрам, когда встаеш не по будильнику, когда хочется поваляться... начинается сон, но ты понимаеш что ты уже проснулся.. . и в такие моменты можно управлять сном, смотреть на картинку с разных ракурсов.. . рассматривать каждую линию до мельчайших подробностей
Гость
В Америке целый институт занимается изучением и практикой применения осознанных сновидений с целью ускоренного обучения навыков в различных областях деятельности человека. Некоторые люди (например последователи учения Карлоса Кастанеды) учатся осознанным сновидениям для получения доступа к изучению неорганического мира (живущих там осознанных существ) . Некоторые могут использовать это просто как приятное приключение в своих сновидениях - ведь действительно в осознанных снах много интересного.
Гость
Возможности решать некоторые проблемы, находить ответы на вопросы, менять настроение
Гость
Дало новую идею))