Как узнать ведьму ? отвечаем без юмора если можно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ведьма это Ведущая Мать, А Баба Яга, это Баба знающая Йёгу, перефразировали просто все настоящие названия, чтобы скрыть от людей действительные значения слов.
Гость
По глазам, у низ взгляд как омут глубокий. Не важен цвет глаз, но в глазах есть, что-то. Один колдун, в Индии, случайно заколдовал себя, увидев своё отражение в зеркале.
Гость
Это дама которой ты очень затрудняешся дать возраст, или вообще не можешь. Как правило у неё нет детей, официального мужа, но много поклонников за счёт которых она живёт, но как ни станно она отличается порядоностью. И её странность можно увидеть если присмотреться.
Гость
Их "сильное место" - это глаза. Научись безбоязненно смотреть в них, но не пристально, а как бы сквозь. Они пасуют перед сильным. И не со злостью, а с добротой и любовью (к заблудшим) , это защитит тебя. И если после этой процедуры подозреваемая начинает избегать встречаться с тобой взглядом - считай определился. Только, тебе она уже не страшна.
Гость
весной - как правило просит тебя отдать ей какуюто чепуховину - не отдавай - делает заем твоего поля - у тебя упадет -на время давление
Гость
рыжие волосы, худая и с книжкой Гарри Потера в сумочке.
Гость
Рядом с ней всегда хочется плакать (.... Подальше от таких.... подальше!
Гость
Очень хороший вопрос. И ответ с молитвой тоже ничего. Ни в коем случае не делайте ведбме плохо (молится при ней) !!!Она вернется и отомстит! Вот лучше попытайтесь ее почувствовать. ВО превых, она не должна ничего шептать, и не должна двигать руками. Иначе это просто показуха. Эзотеркиа запрещает напрягаться во время заклинаний. Далее, если ведьма смотрит не на вас, то уж точно она смотрит в одну точку. Части теле не перекрещены (возможно только пальцы рук) . Дыхание не глубокое. Или есть вероятность, что вага ведьма что-то делает. Например, крутит в руке монетку. Очень полезно для концентрации. Это если она конечно хочет сконцентрироваться. А если просто хотите узнать в толпе ведьму, возьмите большой посох с черепом на конце, отростите бороду, накиньте на себя по больше страшных амулетов. КОроче, станьте ведьмаком. Кто первый над вам заржет в толпе, тот и ведьма/ведьмак. Ниодна ведьма/ведьмак не примит вид ведьмы/ведьмака из книг фэнтези Перумова и других сказочников :)
Гость
лЯтает на мУтле - 100 % ведьма ( ну или моя теща ) не узнаешь ты опытную ведьму, не молитвыми не прямым настойчивым взглядом в зенки
Гость
Когда загнешься от порчи узнаешь. А так одно бакланство и цирк.
Гость
Или... внимательно так смотрим женщине прямо в глаза Глаза отводит в сторону-околдована Вами... не отводит-знать, околдует!
Гость
читать про себя молитву, еаходясь рядом с ней, если ведьма - ей станет плохо и она будет пытаться убежать от вас
Гость
Связать и бросить в воду. Если не тонет - значит ведьма. Тогда её надо выловить из реки и сжечь.
Гость
так процедура известна со средних веков.. . берем женщину, пытаем пока не сознается.. . сжигаем.. . просто и эффективно.