Мы умрем 21 декабря 2012 года?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да ну, а как же олимпиада в сочи?
Гость
Вы может быть, мы-нет!
Гость
Щас! мы /все или не все, умрем или не умрем.. . чтобы в этом разобраться, сначала нужно разобраться в терминах: жизнь/смерть, кто такие мы. можно по теме "коротенько минут эдак на 40!" а можно послушать, посмотреть, почитать: Михаила Лайтмана, Эриха фон Деникена, Зехария Ситчина и пр. посмотреть ролики на "трубе" с их конференциями. что я уже неоднократно делала, и что? и что удивительно, несмотря на их различную деятельность в социуме, в главном они едины - во всяком случае первый (МЛ) и второй (Э. ф. Д) утверждают, что меняется парадигма земли и чтобы вписаться в новые условия мы должны обновиться, и по большому счету - это объединиться, быть вместе как одно, это и даст возможность войти в новые условия существования!! ! (подробности у мудрецов, см. выше!)
Гость
сделаем тонель в эвересте и уйдем туда жить XD
Гость
Одни сойдут с ума, другие умрут от кровоизлияния мозга, а те кто останется станут сверхлюдьми. Многие цивилизации погибли потому что обладали знаниями незаслуженно, а не заслужили они их, только потому, что не встали на сторону добра.
Гость
вы имеете в виду апокалипсис? что то вроде всемирного потопа или другое? нет, ничего такого думаю не будет. Катаклизмы продолжаться, если человечество не остановится только потреблять. . в 2012 году наша солнечная система выйдет из темного круга - это раз, во-вторых на Землю придут новые космические лучи, которые не все люди в состоянии выдержать. Человечество начнет менятся в лучшую сторону.
Гость
Ну, а что в этом плохого, переродимся в новых телах, это кто конечно верит в это, а кто не верит, пускай остаётся и гниёт здесь на земле.
Гость
Откуда же мне знать, что ВЫ собрались сделать в этот день !!!
Гость
кто то умрет, кто будет жить дальше.. . ничем примечательным этот день не будет выделятся от других дней...
Гость
все мы здесь сдохнем ...и нифика не загорим XD
Гость
Мы? А разве мы все равно живем, получаем блага жизни и прочие удовольствия, что бы еще смерть разделить по ровну? Не согласен я с такой постановкой вопроса. Вот те, у кого сейчас все есть, власть, деньги и прочая роскошь, пусть они уйдут и сгинут. А те, кто живет честно и здравомысленно, на чужое не зарится, не желает зла другим, лишь средний класс, вот пусть он и выживет и станет доминирующей силой на земле в новой эпохе. Умирать вместе с богатыми вряд ли теперь кто пожелает. Оставить средний класс, а края обрубить.
Гость
Мы в любом случае умрём...
Гость
умрет только тот.. кто в это верит...
Гость
В этот день, во всяком случае, умрёт более полумиллиона человек!. . Впрочем, как и в любой другой день.
Гость
Прикинь - все сядем.. . А вообще, если исходить из теории параллельных миров, реальность каждое мгновение ветвится. Поэтому - кто-то умрёт в своей реальности. А твоя реальность - какая?
Гость
22го декабря Воскреснем.
Гость
если бы...
Гость
Сделай сеппуку.
Гость
не все лишь некоторые - каждый день ктото умирает