ОСОЗНАННЫЕ СНОВИДЕНИЯ, кто практикует и что это Вам дало?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне ни чего само как то получается.
Гость
Можно перечислить много вешей которые можно добиться при помощи ОС, но лично я пока удовлетворяюсь полётами, уж очень это заманчиво- взять и полететь, и забываешь обо всём что хотел сделать во сне и что нужно удерживать сознание.. . помимо этого мне интересно заниматься этим просто как хобби
Гость
Бог мой как вы можете так безответственно относиться к такому серьезному делу.. . Приравнивать к глюкам это ужасно.. . Сновидение это очень тяжело и опасно.. . Читайте Кастанеду, первые два тома тягомотина а дальше практические советы.
Гость
Не практикую, але були випадки коли в сні я знав що сплю і повністю себе контролював навіть змінював сон.
Гость
просто прикольно, не дает ничегошеньки
Гость
практикую - дает - образно говоря - держу свою вселенную на кончиках своих пальцев - тоесть осознаю аждый поворот жизни
Гость
Если научиться правильно спать осознанно, то можно многому полезному во сне обучиться. Там есть и школы и вузы. Можно выбрать любой предмет и обучаться. Можно излечиваться. Многое возможно. Все учёные говорят, что именно во сне к ним приходят открытия.
Гость
Довольно неплохое занятие. Вот только толку особого от него не почувствовал
Гость
Попробуй увидеть свои руки, тогда осознаешь, что ты во сне. Незабываемое можешь летать.
Гость
Я практиковал. Поначалу круто было - куча мощных глюков, потом надоело. Полгода не практиковал, уже наверное и не смогу, по новой учиться надо.
Гость
Тоже хотел бы знать.
Гость
в свое время пару раз бывало как побочный эффект, покруче плана будет ...к сожалению люблю хорошо поесть.. . :Е)