Что сильнее:психология или духовность?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С какой поры они друг другу противостоят?
Гость
Интересный вопрос - орды дакинь-психологинь против попов и шарлатанов. За истекшие сутки на фронтах велись затяжные, тяжелые бои...
Гость
Человек высокий Духом управляет всеми нижележащими слоями: и менталом, и кармой, и астралом (эмоциями то бишь) . Низкодуховный всё перечисленное "благополучно" разваливает. То есть всё подчинено Духу!
Гость
Это одно целое.
Гость
Я думаю что тут нечего сравнивать, ведь психология как реакция на внешнюю среду, когда мы сталкиваемся с разной информацией и как мы на неё реагируем, исходя из нашего накопленного опыта, а к познанию этого опыта нас толкает дух.
Гость
Если они бы подрались, мы бы тогда выяснили, кто из них сильнее ...
Гость
Духовность охватывает все спектры жизни. И психологию тоже. Это не разделимо.