Вы искали философский камень? И как результаты?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
( налево=направо, внутри=снаружи, вверху=внизу) =Бог=Любовь=Жизнь Дарю, размышляйте. Шесть знаков равенства, шесть граней камня (кирпича мироздания).
Гость
Лучше наклей себе философские обои!!!!
Гость
Каждое утро натыкаюсь на подсохшие каки моего той терьерчика.... может это и есь философия камня.))
Гость
Мне кажется камень где-то внутри...
Гость
А вы ходили по луне в беззвездную ночь в одних розовых носках и пели гимн РФ?!?
Гость
я нашел, чего и всем желаю
Гость
Мы Гарри Поттеру завидовать не станем, Изобретем мы сами - Философский камень. Легенд ходит много, но алхимия уже не актуальна)) ) Сейчас модно ген молодости искать. А вообще, не принесет он счастья, уверяю вас. Какой смысл в вечной жизни, но без смысла? Ничто не существует просто так.. . И без смерти, этого логического завершения - никак нельзя. Или вино из воды - ну зачем? Вода ценнее намного