Кто такие фиолетовые? И есть ли другие спектра ауры

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фиолетовые - "педики" мира, только.. скромнее российских! Других, пожалуй, ещё больше, но они называют себя "меньшинством"...
Гость
если это относится к цвету ауры человека, то это более короткие волны по сравнению с красным, излучаемые его содержимым. В идеале надо добиваться серебристых оттенков ауры, так же как и чакры должны быть все серебристо-белыми, поскольку белый свет содержит в себе все спектры излучений цветов. Ведь больше ценится универсальность, например стволовые клетки.
Гость
я. . это я... я.. . Я фиолетовая в синюю крапинку. Честно.
Гость
Цвета ауры многообразны. Насколько помню этот цвет из области духовности и близкий к индиго. Если интересует, могу написать более конкретно по каждому цвету.
Гость
Это наимудрейшие, настолько, что аж светятся, и им все фиолетово :)))
Гость
Персонажи онлайн игр, на которых одеты самые лучшие (фиолетовые) вещи )