Кто нибудь знает это кто? индиго?

Кто нибудь знает это кто? индиго?У одного человека такие есть повадки, он боится людей и у него есть сверхспособности, телепатия, энерговидение, выход на ментал. Кто это такой? У него бывают присупы такие как, ему становиться страшно непонятно почему. Еще у него цвет ауры фиолетовый. Трудности в общении с ровестниками
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На самом деле не важно как его назвать, главное, что он делает со всем этим.
Гость
а вот к психологу я бы непременно обратилась... ведь если это мешает жить и общаться с людьми то явно что-то не так.... еслиб были способности то непременно бы нашел им применение этот ваш "индиго"...
Гость
если у него повадки дикой птички - то тов . Дроздов вам быстро рбьяснит - что это инюк обыкновенный