Царство Божье - не в далеком будущм, но здесь, рядом с нами, в настоящем. Стоит лишь изменить угол зрения?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверно, если стремишься в царство божье, я пока нет.))
Гость
Познай себя.
Гость
Так оно и есть.
Гость
слово царств - по евр - малхуд означает наш обычный мир а тот кто его сотворил - а согласно новым данным - просто первым припланетился - называется - господь - а все остальное - бредни схоластиков и переводчиков
Гость
...,а ныне радоваться всем... вы избавляетесь от дел.. . шаббаш Создателя святя... хваля Любовь стихом дитя.. .
Гость
каковы представления, таково и "царствие". Но, царей уже нет. Есть начальники. ))
Гость
Царство Божие-внутри нас, а вот Царствие Небесное-Божьи "апартаменты"....:):):)
Гость
Царство Божие в нас самих, в нашем отношении к Миру, в нашем СЕРДЦЕ!!!