Ваши руки запоминают очертания запахов всего, к чему прикасаются?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да руки так как и всё к чему однажды прикоснулся, откладывают впечатление в нашей памяти надолго, зрение и обоняние подчёркивают и насыщают это впечатление, это всё единое целое, поэтому человек потерявший зрение опираясь на остальные человеческие "инструменты" прекрасно орентируется в пространстве, не совсем удачный конечно пример-простите, но по-моему всё-таки, все наши чувства это единое целое нашего организма.
Гость
Да.. . Золотые руки.)
Гость
нет. А вот мой нос запахи запоминает.