А Вам стало легче от того что ваш вгляд на мир расширился. Ведь понимание не означает что можно что-то изменить.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначало стало хуже, потом легче....
Гость
Изменить можно все. Но главное начать С СЕБЯ.
Гость
взгляд на мир измениться. все останется прежним кроме тебя
Гость
Риторика!
Гость
если мой мир расширяется, значит у меня есть новые возможности в этом мире
Гость
А что собственно вы хотели бы изменить? Законы мироздания? Окружающих людей? А вы их спросили, хотят ли они, чтобы вы их меняли? Достаточно того, что вы изменитесь настолько, что станете принимать жизнь такой, какова она есть, и отвечать на неё в соответствии с интересами других живых существ. И будете счастливы сами по себе, а не за счет кого-то другого.
Гость
Понимание означает, что изменить ничего нельзя, т. к. изменения могут выйти за рамки дозволенного.
Гость
Изменить как раз можно, вот только к этому ли именно изменению мы и стремились, начиная сознание расширять?