Утром по стене ползла четкая тень, похожая на паука, размером с ладонь. Переползла на потолок и исчезла. Что это?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну или глюки или черти или дух какой-то промелькнул.. . Побрызгайте святой водой и не парьтесь)) ) Мало ли чего спросони увидешь)))
Гость
все что угодно. Домовой может или барабашка или тень. Проверьте сами купите в церкви свечу зажгите ее и пройдитесь вдоль стен, есдли пламя ровное и не коптит то показалось вам, а если дым идет черный или упаси Боги трескает то значит это нечисть.
Гость
глаза проверьте. возможно со зрением проблемы начинаются. я серьезно.
Гость
Да скорее всего это обычная тень какого то паука, побрызгайте у себя в комнате средством от насекомых типа "Raid" или "Raptor". Но и заодно до кучи, как вам сказали уже, для страховки побрызгайте свою комнату священной водой.
Гость
Если в стенах видишь руки не волнуйся это глюки.
Гость
Это называется - "постены".
Гость
чернушки)))))