Что делать, если когда выключаешь комп - он не выключается, а написано "завершение работы" ???

Что делать, если когда выключаешь комп - он не выключается, а написано "завершение работы" ???Когда я выключаю компьютер нажимая на ПУСК-ВЫКЛЮЧЕНИЕ-ВКЛЮЧЕНИЕ, он не выключается, зависает на надписи "завершение работы"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
надпись завершение работы говорит о том что виндовс подготавливает компютер к выключению (закрывает приложения останавливает службы и т. п. ) если комп висит на этой надписи то однозначно чтото нарушено. для начала проверь параметры энерго потребления, посмотри настройки вбиосе откати систему проверь жесткий диск на наличие ошибок
Гость
Выключи принудительно - подержи секунд 10 главную кнопку на системнике. Выключится - никуда не денется. Если такой трабл будет появляться систематически - зови специалиста.
Гость
идти ужинать