Что делать если мать ненавилет своего ребенка...?когда к ней подходишь она грубит...что не спросишь посылает(

Что делать если мать ненавилет своего ребенка...?когда к ней подходишь она грубит...что не спросишь посылает(Часто унижает меня...
Папа защищает...но на сердце шрамы...
я уже устала это терпеть...
часто всякие мысли плохие лезут в голову... однажды вообще...а впрочем...

Извините...просто хоть комуто надо было выговориться.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лилия Мустафина, похоже, права. А Вам, чтобы не повторить её судьбу, необходимо лишь пожалеть свою маму, простить за все причиненные обиды и посылать ей свою любовь. Если Вы верите в Бога, то молитесь Отцу Небесному, чтобы помог Вам обрести мудрость не озлобиться, много сил и терпения... Всё же постарайтесь найти контакт и не грубить в случае неудачи в ответ. Это поможет снять груз Кармы с Вас и Ваших будущих детей. А любовь со временем растопит лед и сблизит всю семью. Успехов.
Гость
Мать любит всегда!!! ! Просто она может сама не осознавать этого. Стань взрослой и посмотри на нее с другой стороны может увмидишь причину. И не циклись на этом.. Зато когда сама станешь мамой будешь точно знать как не нужно поступать по отношению к своему ребенку.
Гость
Бедная девочка. Не думай о том, что она ненавидит. Просто есть люди порядочные, а есть - не очень. И еще кризис возраста, разные гормональные неполадки. Это поймешь, когда подрастешь. А чтобы легче было все пережить и без последствий, тебе придется побыстрее повзрослеть. Будь умнее своей матери. Реагируй не как ребенок, а как взрослый, то есть не эмоционально, не переживая, а понимая. Читай книги на эту тему, смотри фильмы. И желаю тебе всего-всего.
Гость
Проблема не в вас, а в отношении вашей мамы с отцом. Она почему-то к нему плохо относится, а вы его создание. Была ситуация, где ваше рождение повлияло на её жизнь. Она это осознать не может, вот и отрывается на объекте раздражения. Вы поробуйте мысленно её пожалеть, путому что что-то не понимает, что с собой справться не может и т. д. А папа защищая вас только ещё больше её раздражает. Она пряло вас как коалицию воспринимает.
Гость
Так было всегда? Если нет, то на то есть какие-то причины... Попробуй поговорить спокойно, может у нее проблемы? А ты попадаешь под руку...
Гость
Если унижает, то наверняка есть какая-то причина, причем причина где-то в твоих поступках...
Гость
Ой... ну не повезло с кем-то из родителей, повезло хотя бы с одним уже радуйтесь... с матерью отношения можно наладить, по крайне мере понять причину такого её отношения и самого конфликта.
Гость
живи и не думай о плохом....
Гость
Мстить как только можно